22 ноября прошло VIII собрание Детского Совета Гатчинского муниципального района на базе ЦИТ Гатчина

Это мероприятие было очень ярким и насыщенным. Ребята очень классно провели время, зарядились новыми эмоциями и идеями, получили новые задания на месяц.

Александр Эдуардович Морослип - директор ЦИТ - рассказал ребятам об основах этого центра, его задачах.

Также выступили Роман Алексеенко и Полина Якубова. Они являются организаторами Слёта в рамках социального проекта "Областная кадровая школа Ленинградской области", который проводился на территории ДОЛ "Алые паруса" с 16 по 20 ноября. Также презентовала свой итоговый продукт наставник направления "Я-будущий сотрудник медиа" Дария Сергеевна и участница направления Ирина Шишкова. Ребята рассказали о том, как прошёл слёт, каких итогов добились участники и какие есть возможности у членов Детского Совета при дальнейшем расширении проекта.

Андрей Евгеньевич Иванов - главный специалист комитета по физической культуре спорту, туризму и молодежной политике администрации ГМР. Рассказал ребятам о кибербезопасности и выслушал их мнение по данному вопросу.

Каждый раз на собрание Детского Совета РДШ приходят множество ребят из разных школ, это также не было исключением: на наших собраниях активисты Гатчинского муниципального района объединяются

Собрания Детского Совета Гатчинского муниципального района - это всегда заряд положительных эмоций. Здесь вы найдёте себе очень много новых и классных друзей, с активной жизненной позицией. До встречи на следующем собрании!