КУРСЫ НА 2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

1 – 4 класс. «Мир музея» - для организованных групп из детских садов и начальной школы. Лекции о музеях, художниках и их произведениях.

3 – 5 класс. «Информатика – это интересно» и «Основы работы на компьютере» не требуют предварительной подготовки. Можно начать с нуля или пополнить базовые знания.

Для остальных курсов нужна базовая подготовка пользователя компьютера:

4 – 5 класс. «Компьютерная изостудия» - увлекательный мир творчества, в котором сочетаются классические художественные приемы и информационные технологии.

5 – 8 класс. «Сервисы Web 2.0 в проектной деятельности» - наша новинка. Выполнить интересный проект, используя современные сервисы - это то, что всегда пригодится!

5 – 9 класс. «Программирование» в среде Delphi или VisualBasic, или Flash - для тех, кто серьезно относится к будущей профессии и хочет участвовать в конференциях.

8 – 10 класс. «Web-дизайн» - создание сайта своими руками. Не из готовых «кубиков», а так, как это делают настоящие мастера.

8 – 11 класс. 3D-моделирование - увлекательный мир трехмерных моделей.

8 – 11 класс. Программирование математических задач - пригодится при учебе в техническом ВУЗе.

9 – 10 класс. Углубленное изучение отдельных тем по предметам естественного цикла - предлагаем курсы по биологии, физике, информатике, которые помогут разобраться в сложных темах.

Занятия проводятся 1 раз в неделю в течение всего учебного года.

Тел. 432-96 или почта gtn@lokos.net – для заявок, пожеланий, предложений